Адрес: РФ, 456900, Челябинская область,
г. Бакал, Саткинского района, ул. Комсомольская, 3a
телефон +7 (351) 214-97-17
e-mail: bzgo10@mail.ru
Современное высокотехнологичное
предприятие, основанное в 1944 году.
Данный метод литья стали и чугуна имеет огромное количество преимуществ: Детали получаются значительно качественней по шероховатости, точности геометрии, внешнему виду. Освоение продукции при литье в ЛГМ занимает значительно меньшие сроки. Появляется возможность изготавливать мелкосерийные заказы, вплоть до единичных.
Тем не менее, обычно в практике литейных производств данный метод литья используется для мелких деталей, весом до 300 кг. Данные ограничения накладывают множественные технологические проблемы.
Инженерный состав нашего предприятия в течение ряда лет проводит доводку технологии, модернизировали технологию и оборудование.
В результате мы теперь с гордостью можем сказать, что это мы сделали, и можем предложить нашим заказчикам все преимущества технологии отливки в ЛГМ для деталей весом до 1400 кг.